Selamat datang di Portal Layanan PPDB Online SMA Negeri 1 Tolitoli


Layanan PPDB Online adalah sebuah sistem khusus yang dirancang sebagai sumber atau pusat informasi serta pengelolaan dalam proses seleksi penerimaan peserta didik baru (PPDB) yang dilakukan secara online dan berbasis waktu nyata (realtime).

Pendaftaran Siswa Baru Dibuka

Email: admin@sman1tolitoli.sch.id 17 May 2021 10:41:04

Sebelum mengisi formulir pendaftaran siswa/pendaftar diharuskan untuk mendaftarkan akun terlebih dahulu diĀ link ini. Terima kasih

Dokumen pendukung

Daftar Login

Kontak Person

Nama Sekolah SMA Negeri 1 Tolitoli
No. Telp 0453-21043
Email admin@sman1tolitoli.sch.id
Alamat Jln. Jenderal Ahmad Yani No. 08 Tolitoli
Desa Panasakan
Kecamatan Baolan
Kabupaten Tolitoli
Kode Pos 94511

Kontak Person Panitia PPDB

# Nama No. HP/WA
Admin 085396875272
Sartono 085396875272
Nurdin 085241444222
Yuni Ariyanti 081237918031
Amri 082194304833
Dyah Metianing 0811459649
Rosmawati 085241451252
I Ketut Wiadnya 081341266510
Ahmad Faizal 085256038408
Baldah 081341400917
Gustafdha 085311973999
Irmayanti 085241412871
Sparman 085241422661
Arif Rahman 082271285454
Hatipah A. Kirab 081354653084

Statistik Pendaftaran

Siswa Pendaftar 391 siswa
Pilih Jalur Zonasi 336 siswa
Pilih Jalur Afirmasi 39 Siswa
Pilih Jalur Prestasi 12 siswa
Pilih Jalur Perpindahan Orang Tua 4 siswa