Selamat datang di Portal Layanan PPDB Online SMA Negeri 1 Tolitoli


Layanan PPDB Online adalah sebuah sistem khusus yang dirancang sebagai sumber atau pusat informasi serta pengelolaan dalam proses seleksi penerimaan peserta didik baru (PPDB) yang dilakukan secara online dan berbasis waktu nyata (realtime).


Prosedur Pendaftaran Peserta Didik Baru

  1. Calon siswa mendaftar akun baru di Daftar Akun.
  2. Setelah berhasil membuat akun baru, calon siswa login/masuk menggunakan email yang telah digunakan untuk mendaftar dan password/kata sandi yang diberikan pada notifikasi berwarna hijau pada saat berhasil membuat akun baru.
  3. Setelah berhasil login, calon siswa  melengkapi biodata secara keseluruhan menggunakan data yang valid, dan menambahkan atau meng-upload Foto , Kartu Keluarga, dan KTP orangtua calon siswa.
  4. Pastikan memilih jalur yang benar dan tepat.

Pengumuman

Kuota PPDB SMA Negeri 1 Tolitoli tahun pelajaran 2021/2022 sebanyak 252 siswa, yang terdiri dari 2 (dua) prodi/jurusan :

  • IPA
  • IPS

Jalur dibuka :

  1. Zonasi
  2. Afirmasi
  3. Prestasi
  4. Kepindahan Orang Tua


Segera daftar sekarang sebelum kuota penuh.

Informasi PPDB

17 May 2021

Pendaftaran Siswa Baru Dibuka

Sebelum mengisi formulir pendaftaran siswa/pendaftar diharu...

11 May 2021

Dasar PPDB 2021/2022

  1. Surat Keputusan Kepala Dinas Pendidikanan Kebudayaan Provinsi Sulawesi Tengah bisa diakses&n...
Daftar Login

Kontak Person

Nama Sekolah SMA Negeri 1 Tolitoli
No. Telp 0453-21043
Email admin@sman1tolitoli.sch.id
Alamat Jln. Jenderal Ahmad Yani No. 08 Tolitoli
Desa Panasakan
Kecamatan Baolan
Kabupaten Tolitoli
Kode Pos 94511

Kontak Person Panitia PPDB

# Nama No. HP/WA
Admin 085396875272
Sartono 085396875272
Nurdin 085241444222
Yuni Ariyanti 081237918031
Amri 082194304833
Dyah Metianing 0811459649
Rosmawati 085241451252
I Ketut Wiadnya 081341266510
Ahmad Faizal 085256038408
Baldah 081341400917
Gustafdha 085311973999
Irmayanti 085241412871
Sparman 085241422661
Arif Rahman 082271285454
Hatipah A. Kirab 081354653084

Statistik Pendaftaran

Siswa Pendaftar 391 siswa
Pilih Jalur Zonasi 336 siswa
Pilih Jalur Afirmasi 39 Siswa
Pilih Jalur Prestasi 12 siswa
Pilih Jalur Perpindahan Orang Tua 4 siswa